Copyright © 1998-2007 артДизайн групп
e-mail: info@artdesign.ru
Информация о сервере

артДизайн групп

о студии работы услуги и цены поддержка контакты разное
графические работы веб-дизайн мультимедия баннеры и баннерики <!-- назад в раздел ITE
   
 
  Компания "ITE Group Plc."

http://www.ite-expo.ru

Вид работ: разработка баннеров для рекламной кампании выставки "MIPS'2005"

Компания ITE LLC входит в состав International Trade & Exhibitions (ITE) Group Plc, основанной в 1991 году с головным офисом в Лондоне. ITE Group Plc, общепризнанный лидер международного выставочного бизнеса, ежегодно организует 325 торговых выставок и конференций в 32 странах мира.

 

Значимость MIPS подчеркивается поддержкой и участием в выставке МВД РФ и МЧС РФ, а также международной ассоциацией BSIA (Великобритания).

Более 32,5 тыс. специалистов (силовые структуры, проектно-монтажные, торговые организации, службы безопасности аэропортов, гостиниц, банков и др.) ежегодно знакомятся с новейшими отечественными и зарубежными разработками в сфере безопасности на выставке MIPS. Среди посетителей: Федеральная авиационная служба России, Газпром, Лукойл, Росзолотопроект, Информзащита, НПО Космического приборостроения, Ростелеком и др.

MIPS - крупнейшая в России и СНГ ежегодная коммерческая международная выставка систем и технологий безопасности и противопожарной защиты с успехом проводится с 1994 года и привлекает пристальное внимание российских и иностранных компаний, желающих продемонстрировать свою продукцию и услуги. MIPS занимает лидирующее положение среди аналогичных выставок в России по количеству зарубежных участников-экспонентов.

За 10 лет своего существования выставка стала широко известна в России и за рубежом и приобрела статус крупнейшей специализированной выставки в Восточной Европе. Число участников и посетителей выставки MIPS увеличивается с каждым годом. Ежегодный рост числа отечественных компаний-производителей в индустрии безопасности создает серьезную конкуренцию зарубежным аналогам.

Более 250 компаний из Австрии, Бельгии, Германии, Дании, Италии, Кореи, Нидерландов, Франции, Японии и др. представляют ежегодно свою продукцию в разделах:

  • охранная сигнализация
  • системы охранного телевидения и наблюдения
  • системы ограничения доступа
  • системы пожарной безопасности, пожаробезопасность
  • защита информации
  • интеллектуальные здания
  • средства связи
  • антитерроризм
  • замки, сейфы
  • инженерно-технические средства безопасности
  • средства личной безопасности
  • спецтранспорт и др.

В программе: семинары, "круглые столы", презентации, а также традиционный Международный конкурс технических решений "Лучший инновационный продукт". Победителям Конкурса присуждаются награды в шести номинациях за новейшие достижения в данной отрасли.

Информационную и рекламную поддержку выставки осуществляют ведущие отечественные и зарубежные специализированные издания, программы радио, телевидения, INTERNET.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте выставки www.mips.ru 

<!-- 468 x 60 -->

<!-- 180 x 100 -->

<!-- 100 x 100 -->

   

Turn your web on !TM

Включи свой веб !TM